Эзотерика

У нас дома живет дух. Демон Он вступает в интимную связь с моей мамой. Помогите.... - вопрос №2631117

в 2001 году было наводнение и погибли люди. А после 5 лет на этом мечте построили новые дома. Возможно чья то душа так делает. Или демон.
Мы не знаем. Помогите кто может.

октябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Вы не ошиблись. В доме сканируются восемь душ. Просто надо все зачистить.

    октябрь 23, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как Вы понимаете, работа по изгнанию нечисти не из дешевых.Если решитесь-обращайтесь.

    октябрь 23, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это проделки негативной сущности, поселившейся в Вашем доме. Жилье необходимо почистить, а сущность изгнать. Обращайтесь. Могу помочь…

    октябрь 29, 2017 г.