Медицина

Доброго времени суток уважаемый доктор! Можно ли принимать одновременно Арсеникум альбум и Амиодарон. В амиодароне содержится 37% йода, 10% в - вопрос №2631134

свободной форме. Йод входит в группу АНТИТОДОВ для арсеникума альбума.

октябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    добрый день Вы правы в отношении состава этого препарата. Попросите у кардиолога другой препарат, так как, этот имеет большой спектр побочки, в том числе сильно страдает зрение.
    Берегите себя.

    декабрь 25, 2021 г.