Красота, Здоровье

Здравствуйте, у меня под носом кожа всегда была белее, а у крыльев краснота, что это такое и как с этим бороться? - вопрос №2631204

изображение из вопроса - Здравствуйте, у меня под носом кожа всегда была белее, а у крыльев краснота, что это такое и как с этим бороться?

октябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Покраснение не очень заметное, если что-то беспокоит обратитесь к дерматологу, я думаю-это как потертости на сгибах, т.к.кожа в этих места-чувствительная.
    Попробуйте питательную/отбеливающую маску из жирной сметаны, сливок.
    Здоровья и красоты!

    октябрь 24, 2017 г.