Юриспруденция

Можно ли взять справку у приставов,то что должник не живет по данному адресу. Были выезды и принудительный привод. Должника там нет. Справка в суд - вопрос №2631253

октябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Кизилова Марина Александровна

    8-й в Юриспруденции

    Если Вам необходимо подать в суд, то Вы можете сделать это по последнему известному месту жительства  ответчика. В любом случае, по Вашему ходатайству суд может запросить исполнительное производство либо интересующие Вас сведения.Неясно, для чего это Вам нужно.

    октябрь 23, 2017 г.

    Островский Валерий Андреевич

    12-й в Юриспруденции

    Таких справок приставы не выдают. Но Вы можете взять копию акта совершения исполнительных действий, в котором пристав отразил, что должник по указанному адресу не проживает. Снимите, также, копию рапорта о невозможности принудительного привода.

    октябрь 24, 2017 г.