Эзотерика

Добрый день! Подскажите пжлст эксперты, посчитала квадрат Пифагора сыну, вышло 111111 в первой строке , 222 и 5 во второй, и в третей 3! Квадрат агрессивный !( как помочь ребёнку развиваться - вопрос №2631483

личностно и укреплять свой души цели? Как улучшить его квадрат?

октябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Уточните, пожалуйста — 4, 6,7,8,9  нет вообще?

    октябрь 24, 2017 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вам стоило бы написать здесь имя ребенка и его дату рождения.Тогда экспертам проще было бы разобраться.

    октябрь 25, 2017 г.