Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что в отношениях пары Миронова Анна Александровна 27.06.1991 и Соколова Владимира Михайловича 26.07.1994? - вопрос №2618743

октябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 20

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения у них

    октябрь 13, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Анна, я вижу что вы не знаете что вас ждет дальше в этих отношениях.Вам бывает грустно.Нет определенности.Обида… Не вижу вас счастливой по женски.Пишите в чат на детальную диагностику.

    октябрь 13, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Разлад, у Владимира агрессия.
    Есть непонимание, частые всплески эмоций.

    октябрь 13, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пара прошла проверку на любовь, осталось их узаконить.

    октябрь 13, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день чувствуется на вашу пару влияет девушка зависть.Мужчина думает о прошлом.Еще есть негативная женщина она против этих отношений.Девушка очень хочет семьи она добрая хорошая.Желаю любви и счастья в этих отношениях много припятствий и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 13, 2017 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, связь не продолжительная. Линия пары прерывистая. От Анны идет четкое стремление на то, чтобы выстраивать нормальные отношения. которые ведут к семье. Энергетика Владимира не стабильна. Он начинает тормозить развитие отношений, закрывается и не идет на контакт. Чувства у него есть, но что-то внутри сбивает. Анна ощущает, что что-то не так, но сама не может понять, что именно

    октябрь 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Не получается что-то тихой семейной жизни. Есть ссоры и непонимание друг друга и чувство одиночества. Постоянно разные мысли лезут в голову, хочется уединиться и побыть одной, чтобы разобраться во всём. Удачи вам!

    октябрь 13, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Анна любит Владимира, семья для нее высшая ценность и она всем может пожертвовать ради нее, а Владимир более эгоистичен, немного устал от тихих и гармоничных отношений, хочется ещё приключений, считает, что рано ещё ему погружаться в брак и быт из-за этого и возникают конфликты.
    Всего вам доброго!

    октябрь 13, 2017 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть любовь взаимная в вашей паре, так же есть скрытые моменты. Нет открытости и полного доверия. Анна ранима и обидчива, но готова на многое для Владимира. Он же наоборот импульсивный, вспыльчивый и не слышит порой того, что ему девушка говорит, сосредоточен в основном на себе. Возможны долгие отношения, полные чувств, любви, но для этого Анне  нужно уступать Владимиру, открыто показывать свои чувства, принимать его точку зрения дать мужчине быть ведущим в их паре.

    октябрь 13, 2017 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В паре сейчас сильный конфликт, они не вместе.
    Ситуация напряжённая, он не хочет идти на примирение, много агрессии на вас.
    В ближайшем будущем не вижу примирения.
    Но нужно работать над отношениями, если это вам нужно.
    Если есть вопросы, пишите.

    октябрь 13, 2017 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В паре сейчас сильный конфликт, они не вместе.
    Ситуация напряжённая, он не хочет идти на примирение, много агрессии на вас.
    В ближайшем будущем не вижу примирения.
    Но нужно работать над отношениями, если это вам нужно.
    Если есть вопросы, пишите.

    октябрь 13, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Разрыв отношений пока не просматривается, должны быть вместе.
    То что происходит сейчас, похоже на притирку, так же отношения могут проходить испытания…

    октябрь 13, 2017 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Есть эгоизм со стороны молодого человека, нежелание что-либо менять и чем-либо жертвовать ради отношений, брать на себя какие бы то ни было обязательства. Он как будто препятствует каким-либо переменам и всячески избегает перехода отношений на более серьезный уровень. В будущем ситуация будет оставлять желать лучшего, идет спад интереса, конфликт, невозможность преодолеть сложившиеся обстоятельства и скорее всего окончательное прекращение отношений.

    октябрь 13, 2017 г.

    Эдуард

    416-й в

    Здравствуйте Анна,
    Ощущение, что Владимир очень напряжен и не доволен пассивностью отношений. Его как будто потряхивает от недопонимания. Чувствуется подавляемый гнев внутри… Он пытается донести свой посыл, но по какой-то причине, вы видите его по-другому…

    октябрь 13, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    детки будут у вас…

    октябрь 13, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так скажем, полное отсутствие гибкости и компромиссности в характере Владимира повергает Вас в состояние обид и недоразумений.Только своей мудростью и лояльностью Вы можете спасти отношения.В каждом человеке есть свои минусы.

    октябрь 13, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    Владимир эгоист, он не понимает, что чувствует, не может сделать выбор… В конечном итоге произойдут между вами конфликты. Сложности в плане серьезных длительных отношений.
    Удачи

    октябрь 13, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    В отношениях временный эмоциональный ступор...,  но пара скорее всего будет вместе и все восстановится. Есть взаимная любовь.

    октябрь 13, 2017 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Оба романтичны, хотя и по-разному: мужчина стремится к ярким, волнующим отношениям, а женщина хочет, чтобы они были наполнены содержанием и приносили удовлетворение. Мужчина не испытывает такого возбуждения, женщина, относящийся ко всему более серьезно.
    Анне нужна защищенность, покой, он — домосед. Владимир— непоседа, любящий постоянно демонстрировать себя. Зависимость Анны понравится Владимиру, если она будет сдобрена толикой восхищения. Мужчина активен в любви, а Анна верна и глубока.

    октябрь 14, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ваши отношения сейчас не совсем такие, как было изначально. Не хватает живости и единогласия. Владимир немного эмоционален и больше требует, чем сам дает. Его чувства и мысли запутаны и мало наполнены нежностью.
    В личной консультации сделаю более подробный расклад (без доплаты).
    Желаю любви и счастья!

    ноябрь 27, 2017 г.