Эзотерика

Ja očenj silno poljubil odnu ženščinu no pered ja znal što u nejo jest muž.ona hotelī rastovatsa i bitj samnoi. Mi očeņj horošo proveli Meste vremja i eto bilo što ona hotelī i ja tože. No ņedavno - вопрос №2631506

ona načila boļse udelitj Vremja jemu potomu sto on ujezal v germāniju rabotatj. Ona pojehola knemu v gosti i slučilos tak sto boļše ņexočet menja daže vstrečatsa. Mojo serdce razarvala v maļeņkije kusočki. Što i kam mne spravitsa s etim? Ja znaju sto u dejo tožr custvo komņe.Što slučilos v ņeij i ņehocet boļše vso eto? изображение из вопроса - Ja očenj silno poljubil odnu ženščinu no pered ja znal što u nejo jest muž.ona hotelī rastovatsa i bitj samnoi. Mi očeņj horošo proveli Meste vremja i eto bilo što ona hotelī i ja tože. No ņedavno

октябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Элла Рубинина

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алдис.
    Для ответа нужны данные женщины-имя, фото, дата дня рождения.

    октябрь 24, 2017 г.