Эзотерика

Подскажите пожалуйста! Очень важно знать. В каком формате у меня с этой девушкой состояться следующая встреча? Будет ли она доказывать мне свою правоту и как мне реагировать? Я Дарья (блондинка), она - вопрос №2631748

Алена изображение из вопроса - Подскажите пожалуйста! Очень важно знать. В каком формате у меня с этой девушкой состояться следующая встреча? Будет ли она доказывать мне свою правоту и как мне реагировать?
Я Дарья (блондинка), она изображение из вопроса - Подскажите пожалуйста! Очень важно знать. В каком формате у меня с этой девушкой состояться следующая встреча? Будет ли она доказывать мне свою правоту и как мне реагировать?
Я Дарья (блондинка), она

октябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. падает полный разрыв отношений. у нее сильный хорактер. и доказывать вам ничего не будет. просто молча вас оставит

    октябрь 24, 2017 г.