Эзотерика

Помиримся ли мы с мужем и будем ли мы вместе.Я Михеева Надежда Владимировна 30. 01.1978.он Юрьев Евгений Александрович 06.05.1986. - вопрос №2631750

изображение из вопроса - Помиримся ли мы с мужем и будем ли мы вместе.Я Михеева Надежда Владимировна 30. 01.1978.он Юрьев Евгений Александрович 06.05.1986.

октябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    119-й в Эзотерике

    На таро выпала карта повешенный. Страдания. Отношения скорее всего складываются не лучшим образом. Вы чквствуете себя жертвой. Примирения в близ время не предстоит. Более подробно можно просмотреть в полноценном раскладе.

    октябрь 24, 2017 г.

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. он бы и рад вернуться. но его удерживает какая то девушка. поэтому перемирия пока не вижу

    октябрь 24, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете.

    октябрь 24, 2017 г.