Эзотерика

vip

Помогите пожалуйста - вопрос №2631759

Что ожидает на этой неделе в сфере устройства на работу? Новости от куда жду/собеседования/звонки/само трудоустройство?

Виктория 06.09.90

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. я не вижу чтобы вы были рады чему то. нужно либо переждать время. либо поправить положение. тоесть помочь вас продвинуть

    октябрь 24, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хотелось бы ошибаться, но данная неделя маловероятно, что принесет за собой изменения… удачи Вам!

    октябрь 24, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. У меня выходит что вы очень ждете этой работы, что вам предложили, идет разговор на днях у вас, скорее всего у вас будет собеседование. В течении 2-3 недель у вас все решится. Всего хорошего