Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Вопрос о работе: поступило предложение о работе, пока не понятно насколько перспективно , поэтому в раздумьях. Скажите уважаемые эксперты , стоит ли соглашаться и что ожидает в этой - вопрос №2448820

сфере и сфере финансов. Спасибо заранее всем за ответы. Маргарита, 3 июля 1979, время рождения 06.00

май 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 15

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго вечера. Ситуация такова, что вы сможете иметь успех, как на своем месте, так и на новом. Так, что чтобы Вы ни выбрали — будете иметь успех.

    май 10, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да, соглашаться стоит...
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    май 10, 2017 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вам стоит согласиться, так как вы сейчас в самом начале пути, который приведет вас к благополучию и получению желаемого. Не надо сомневаться и бояться, да, первое время не все будет легко и просто, и будут моменты, которым нужно будет научиться, но вы быстро сможете войти в эту сферу и в последствии все препятствия, которые пугают вас сейчас, не будут для вас страшны. На будущее если смотреть, но у вас будет перспектива роста, будут обязанности у вас еще новые. Но пока, вам следует принять предложение и начать этот новый путь.
    Удачи вам и счастья!

    май 10, 2017 г.

    Лаванда

    392-й в

    Здравствуйте! На новой работе у вас будут отличные отношения с начальством и с коллегами! В общем будет все кроме денег! Вот с ними как то затруднения… Всего вам доброго!

    май 10, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Большая конкуренция. по этом за это место нужно побороться, пока это только предложение. В любом случае нужно принимать предложение, даже для собственной наработки уверенности.

    май 10, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты не советуют вам принимать данное предложение, оно вам не принесет ничего хорошего. Перспектив карьерного роста на ней не показано, в финансах также карты особых изменений в лучшую сторону не показали. Решение конечно за вами, карты вам свой ответ дали .

    Всех вам благ !

    май 10, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    соглашайтесь… на старом месте вам ловить нечего…

    май 10, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер
    Стоит согласиться,  работа лучше той, что есть.. Финансы пойдут на рост и работа по душе будет.

    май 10, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Не перспективно. На работе на найм проще застрелиться, чем дождаться повышения. Ваши сомнения и дискомфорт оправданы — доверяйте себе и я подтверждаю лично — не стоит соглашаться.

    май 10, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    соглашайтесь вас ждет успех.

    май 11, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поступившее предложение достойно внимания: хорошая основа, коллектив без особых конфликтов, перспектива финансового роста в пределах обещанного Вам. Вариант нельзя рассматривать, как прорыв, а просто благоприятное направление, если желаете сменить работу. Сфера финансов для Вас все таки более желательна. Ваша позиция в этой сфере основательна, меньше трудностей.
    Всего доброго!

    май 11, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Однозначного ответа да или нет показано,  лучше все разузнайте, чтобы определиться.
    Выбор вы пока делать не готовы.
    Ждете лучшего варианта.

    май 11, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маргарита!

    Предлагаемое место достойно внимания: перспективы для роста и развития есть, прибыль будет, но их методы работы и правила несколько отличаются от того, с чем привыкли работать вы — придётся некоторое время привыкать к новым порядкам. Новая работа значительно улучшит картину в вашей сфере финансов!

    май 11, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Предложение не столь перспективное, как обещают, Ваши сомнения не напрасны, через три-четыре месяца будет более перспективное предложение.

    май 11, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Место не ваше, поэтому соглашаться не стоит, можете разочароваться: и в финансах не получите ожидаемого, и морально вам там нравится не будет. Дождись своего места, скоро будет другое хорошее предложение.

    май 11, 2017 г.