Эзотерика

Да! Здравствуйте! Дело в том, что я сама себя съедаю, и не могу от этого избавиться! Сижу уже на антидипресантах, не знаю чем себя занять, вообщем смысл жизни ушел, хотя у меня все вроде хорошо и муж - вопрос №2631773

любящий и ребенок родился! Дата рождения:1985-10-14

октябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Здесь скорее помощь психологов нужна для начала, а не эзотериков. Как вариант у Вас послеродовая депрессия.

    октябрь 24, 2017 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Подумайте о себе…

    октябрь 24, 2017 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Главный смысл жизни-ребенок! Уделяйте внимаие ребенку и семье, все нормализуется у вас!

    октябрь 24, 2017 г.

    Лада

    377-й в Эзотерике

    тело женщины после родов подвергается сильнейшим энергетическим изменениям. эти изменения влекут за собой сильные внутренние психические и нервные потрясения. это может длиться год и более после родов. женщина становится интуитивнее, в нее заходит столько информации через открытые родовые пути, что она часто не может справиться с этим потоком. это называют общим словом — послеродовая депрессия. чем быстрее женщина осознает что с ней происходит, тем быстрее наступит улучшение. не надо бояться новых состояний. надо их проанализировать и адаптироваться к ним. как результат, через время почувствуете себя королевой. поддадитесь депрессиям — уйдете в хорошие минуса. выбор за Вами. Желаю Вам остановиться на первом варианте.

    октябрь 24, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно помочь.

    октябрь 24, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Послеродовая депрессия, такое бывает, спад энергетики и дает подобное. Вам нужны не антидепрессанты а просто заняться собой (внутренним миром) и все наладится. Обращайтесь могу помочь.

    октябрь 25, 2017 г.

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Жизнь немного изменилась, вы это принять не можете.Нужно радоваться пока тому, что есть.Потому -что дети быстро растут. И радоваться вместе с ребенком, как он растет и развивается.Нужно немного потерпеть и найти себе какое -то увлечение.Если у вас деятельная натура.Почистить ваше поле.Видимо есть искажение и засорение мыслеформами.

    октябрь 25, 2017 г.