Юриспруденция

Выпустят ли маму заграницу? - вопрос №2631810

В 2012 году она набрала много кредитов, потом оказалась неплатежеспособной.Ее дело оказалось у судебных приставов, доставали коллекторы.Сейчас это все прекратилось, но дело у приставов есть.В 2016 году сменила фамилию и, соответственно, поменяла паспорт гражданина РФ, но загранпаспорт не меняла.В паспорте гражданина РФ у нее есть сведения о раннее выданных паспортах.Выпустят ли ее заграницу в таком случае, если она поменяет загранпаспорт?

октябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Островский Валерий Андреевич

    12-й в Юриспруденции

    Пусть почитает у приставов постановление об ограничении выезда за границу. Если там указаны только фамилия, имя, отчество и дата рождения, то, при смене фамилии в новом паспорте, высока вероятность того, что за границу проедет.

    октябрь 24, 2017 г.