Юриспруденция

кредиты и займы - вопрос №263186

здравствуйте взяла ипотеку в банке акбарс.банк выдал кредит 1миллион 350 тысяч… плюс я вложила свою одноконатную квартиру  в  сумме 1 миллион. и приобрела трёхкомнатную квартиру по стоимости 2 миллиона 250 тысяч рублей… за 4 года я выплатила банку 500 тысяч… три раза была просрочка по кредиту и банк на меня подал в суд… суд взыскал в пользу банка с меня.ещё 1 миллион 550 тыся… никакие проценты и пении мне ни списали… плюс ко всему у меня там прописана дочь ей 18 лет… суд выставил квартиру на продажу… в сумме 2 миллиона. то есть мне ничего ни остаёться… это получаеться за банковские 1миллион 350 тысяч я отдала свою квартиру плюс 500 тысяч деньгами… и ещё осталась должна 1 миллион 550 тысячь… ни много ли будет банку...??)). на суд мою дочь даже ни преглосили… хотя были затронуты и её права. так как у нас с ней это единственное жильё… и ещё банк сказал что приходили приставы и оценили квартиру в эту стоимость… хотя никаких приставов не было… а в квартире сделала дорогостоищий ремонт..

Дополнение автора от апрель 30, 2012 г., 21:28:22

в общей сложности банк с меня поимел 3 миллиона 50 тысяч рублей.. ежемесячный платёж по кредиту составлял 20 тысяч… мне ещё оставалось платить 11 лет по 20 тысяч. это получаеться квартира стоит около 6 миллионов… наверное ни в одной стране такого нет))

милена апрель 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ситарская Елена Николаевна г. Казань

    49-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы участвовали в судебном заседании? Был ли у вас адвокат? Пришлите мне на почту судебное решение, посмотрим, что можно сделать..

    Удачи вам!

    апрель 30, 2012 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Извините, но если хотите остаться на улице, продолжайте бомбить интернет своими вопросами. Если хотите хоть что-то предпринять для спасения квартиры, Вам  надо уже вчера показать все имеющиеся документы, в том числе решение суда, юроисту (адвокату), который и может решиь, что делать дальше. При желании обращайтесь.

    май 1, 2012 г.