Медицина

Делали рентген лёгких .сказали все нормально. Но кашель не проходит уже около 10 лет. - вопрос №2631883

октябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Марина.
    Вам необходимо пройти дообследование — спирографию (возможно провести пробы с бронходилататорами), осмотр у ЛОР врача (тщательный осмотр голосовых связок), при необходимости провести бронхоскопию. Консультация аллерголога-иммунолога и возможно проведение аллергопроб.
    Кашель не всегда является следствием поражения легочной ткани, необходимо смотреть все воздуховодные пути — носоглотка, околоносовые синусы, голосовые связки, трахею, бронхи.

    октябрь 24, 2017 г.