Эзотерика

Решено

Не могу год устроиться на работу.даже на пешего курьера не берут.уволена по собственному желанию(в приказном порядке)и теперь никуда не могу устроится.что происходит?как мне выйти из этого положения? - вопрос №2632008

изображение из вопроса - Не могу год устроиться на работу.даже на пешего курьера не берут.уволена по собственному желанию(в приказном порядке)и теперь никуда не могу устроится.что происходит?как мне выйти из этого положения?

октябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Есть серьезное препятствие у вас на пути. Подробнее — в чате.

    октябрь 24, 2017 г.