Эзотерика

Решено

Добрый вечер дорогие Экстрасенсы!! кагда у меня закончится черная полоса ? Юлия Герасимова 1994-06-22 - вопрос №2632145

изображение из вопроса - Добрый вечер дорогие Экстрасенсы!! кагда у меня закончится черная полоса ? Юлия Герасимова 1994-06-22

октябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. добрый день Юля. вам требуется помощь чтобы эту черную полосу прервать. над вами поработали

    октябрь 24, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Имейте в виду, что полос черных в жизни бывает много.Отталкивая одну, Вы приближаете тем самым другую, очередную.Так что всему свое время.

    октябрь 24, 2017 г.