Эзотерика

vip

Всем доброго дня! Уважаемые эксперты, кто может дать прогноз для Украины на будущий год? Жить от выборов до революций и военных действий достало - вопрос №2632175

окончательно. Будет ли просвет, а желательно мощный прожектор в сторону улучшений (политических, социальных) или мы развалим и добьем себя окончательно.? Или все же стоит подумать о переезде? Спасибо!

октябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Сейчас, легче переехать. Стабильность будет. Но действительные улучшения начнутся не ранее чем в 2019. К 2020 ближе. ВОт тогда, будет лучше. Конечно, если общая мировая политика и экономика не сделает крутой поворот вниз, тогда везде будет не очень-то хорошо. Но, пока, нет таких предпосылок.

    октябрь 24, 2017 г.

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Про Украину в целом можно сказать, что в будущем ожидается провал нынешнего политического курса.  Также в будущем просматривается какая-то женщина у власти, которая может сделать политическую обстановку в стране несколько более спокойный. Но радикальные перемены к лучшему произойдут ещё не скоро.  Это достаточно глобальные серьёзные вопросы в двумя словами тут не обойтись.
    По сколько вы обратились на наш сайт, я персонально тебя дарю вам подарок  -  авторскую книжку «На пути к любви и счастью в личной жизни».
    Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным -
    смотрите в видео ниже:

    октябрь 24, 2017 г.

    Вера

    222-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока аура у Украины серая, то есть застой просматривается, пассивность.На горизонте события какие-то грядут.Которые для одних будут радостные, других заставят понервничать.По настрою вышестоящих-идет какой-то поворот в сторону Европы.Просвет будет-но не скоро.Уклад жизни будет меняться.Многим людям это не понравится.

    октябрь 24, 2017 г.