Психология

Скажите, почему человек имеет страхи, которые становятся еще страшнее, ночью? - вопрос №2632231

октябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. Потому что ночью, функция зрения уменьшается и человек больше сосредоточен на себе и соответственно, страхи усиливаются. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 24, 2017 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!
    Далеко не все человеки меют страхи. Кто днём такой эмоцией откликнулся на какое-либо событие тот загрузил эту эмоцию в душу, в бессознательное. Ночью сознание менее активно, появляется простор для выпуска накопленных эмоций.
    О бессознательном в моих блогах, добро пожаловать.
    Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!

    октябрь 24, 2017 г.