Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте.Думает .вспоминает ли Женя 2.12.1979. о Лизе 19.08.1988? Будет ли общение (переписка) ,встречи ? - вопрос №2632271

октябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 41

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Да, вспоминает, думает. Он так же от вас ждет шага навстречу. А кто из вас его сделает первым уже решать вам. После чего будет общение. Всего хорошего

    октябрь 24, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    И думает, и сожалеет о многом, но встречаться не стремится.
    Переписка будет, встречи маловероятны, многое вас разделяет, расстояние в том числе, а он не умеет жить воспоминаниями.

    октябрь 24, 2017 г.

    Диана

    504-й в Эзотерике

    Будет, у вас будет словно второй виток отношений

    октябрь 24, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вспоминает.но не часто
    Общение будет, но серьёзного ничего
    Удачи вам
    с уважением, Елена

    октябрь 25, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Думает о Вас и вспоминает  , а вот остальное только по фото могу просмотреть, обращайтесь )

    октябрь 25, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ни встреч, ни переписок не будет, хотя о Вас думает и тоскует.Отношениям решил поставить точку.

    октябрь 25, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вспоминает… сейчас у него финансовые проблемы… до конца осени вы с ним встретитесь…

    октябрь 25, 2017 г.

    Лейла Валео

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женя создает видимость что не заострил на Лизе свое внимание, попытка отстраниться от отношений. Общение будет, кторое в последствии прервется. Для более четких просмотров необходимы фото.

    октябрь 25, 2017 г.

    Ушакова Ксения

    247-й в Эзотерике

    пока идет временная остановка в пути, но это как временная передышка перед очередным броском.
    встреча может быть, при чьей-то помощи — бескорыстной и своевременной.
    терпите, ждите, не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий и само собой, именно тогда, когда настанет подходящий момент для действий.

    октябрь 25, 2017 г.

    Елена

    280-й в Эзотерике

    Вспоминает, весьма велики шансы на общение

    октябрь 25, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будет переписка

    октябрь 25, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    ваши дороги пересекаются вы ждёте не только сообщения но держите линию и о встрече.карты вам в этом не отказывают негативного расположения к вам от мужчины карты не указали.шаг на встречу сделает он конец осени начало зимы этого года.

    октябрь 25, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лиза.

    Женя вспоминает, думает. Общение возможно, но без дальнейшего продолжения. Каждый сделал свои выводы, принял свои решения.

    Дополнительная информация в личном чате.

    С уважением, Светлана Весна
    -----------------------------
    Мы работаем для вас. Оценивайте ответы экспертов!

    октябрь 25, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лиза!
    Вышло, что Евгений Вас помнит, общение, встречи возможны.
    Всего Вам доброго!

    октябрь 25, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Да вспоминает, думает о вас.Общение будет.

    октябрь 25, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Добрый день! Женя о вас думает и часто вспоминает, но вот шагов навстречу не будет спешить делать. Он в вас видит всё только самое хорошее и выжидает подходящее время, чтобы с вами встретиться.

    октябрь 25, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лиза !
    Думает о Вас и вспоминает  , а вот встречи и общения не вижу, а вот остальное только по фото могу просмотреть, обращайтесь )

    октябрь 25, 2017 г.

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Лиза, доброго времени суток.
    Вот какие карты выпали на ваш вопрос:

    1) Богиня красоты — мужчина считает вас очень красивой и думает, что ему было приятно и хорошо с вами, вспоминает о ваших встречах со всей страстью.

    2) Ангел Появления — указывает на то, что несмотря на многочисленные компании, вечеринки и новые знакомства, к декабрю месяцу Евгений вам в незначай напишет.

    3) Ангел Манифестации — ваши усилия, решительность и настойчивость приносят плоды, т.е. благодаря тому, что вы займетесь собою и представите себя во всей красе, мужчина не сможет удержаться.

    4) Ангел Откровенности указывает на то, что мужчина очень сильно хочет с вами встретиться, буквально с ума сходит и в обстановке очень эротичной, но может быть препятствие со стороны другой женщины.

    октябрь 25, 2017 г.

    Людмила Ясновидящая

    649-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лизочка! Женя о Вас помнит, вспоминает, думает о Вас и скучает. Но он пока ждет от Вас инициативы. Встреча будет немного позже. Любовь между вами и притяжение есть. Любви Вам.

    октябрь 25, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.У вас  как-то все  произошло — не понятно.Много не договоренности осталась и не определенности  между  вами.Общения так такового нет.У мужчины  сейчас  идет сложный период с- одной  стороны   он думает о прошлом.С другой- новое его  знакомство не дает ему покоя.Если вы хотите  возобновить ваше  общение.- то вам  придется набраться большого терпения.т.к. мужчина не определился  что ему еще нужно и что он хочет. Много между вами не досказанного  осталось… Вам  придется делать первой шаг на разговор.Удачи вам.

    октябрь 25, 2017 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Лиза, по просмотру на Вашу пару с Евгением идет следующая информация.

    1 По каким причинам произошла ссора – сила, оба эмоциональный, каждый свою точку зрения отстаивает, страсть, сила, тут как борьба характеров. Оба крайне эмоциональные, сложные. Отношения вспышками, то все ровно, то вспышка, страсть, ссоры, эмоции.

    2 Какова истинная причина ссоры – подвешенная ситуация, нет некой определенности, четких планов.

    3 Какие чувства на данный момент Евгений испытывает к Вам – влюбленность у него есть, но желание чтобы Вы были более покладисты.

    4 Состоит ли он на данный период в каких — либо других отношениях – нет, сейчас он от всех закрыт.

    5 Намерен ли он примириться первым – да, желание такое есть, и много об этом думает.

    6 Сделает ли он для этого первый шаг – а вот тут нет четкого плана, скорее думает о неком неожиданном шаге.

    7 Стоит ли Вам самой сделать шаг – да, стоит показать, что готовы, тут не стоит держать позицию закрытой.

    8 Как Вам себя вести для наилучшего исхода ситуации – показать, что у Вас все хорошо, что есть поклонник, тут взрослее человек, и Вы сомневаетесь перед выбором, тут возможно даже просто показать общение, не более того.

    9 Чего делать нельзя, чтобы не испортить окончательно отношения – проявлять опять свой сильный характер.

    10 К чему все это приведет – отношения развивать возможно, но только на компромиссах, очень много придется над собой и Вам и Евгению работать, но отношения показывает яркие.

    С Уважением, Татьяна.

    октябрь 25, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина вспоминает вас, но не часто, серьезно к вашим отношениям не относиться.В будущем между вами будет несколько  встреч, свиданий, но к серьезным отношениям это не приведет .

    Всех вам благ!

    октябрь 25, 2017 г.

    Шамиль

    230-й в

    здравствуйте.

    Женя общается на данный момент с другой девушкой, по этому Лизы в мыслях нет.не думает о ней.но их общение продлится не долго (около месяца).и Женя начнёт напоминать о себе Лизе, в попытках восстановить общение и построить более высокие отношения.
    встречи начнутся с середины декабря.
    более детально расскажу по фото в чате. с уважением, ШАМИЛЬ

    октябрь 25, 2017 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лиза! Истинные чувства Жени к Вам.Карта *3 кубки* — приятное время провождение, задушевный разговор.Будет ли общение карта *Колесница* — как деловых партнёров, друзей — да.Спросила, есть ли возможность создания гармоничной пары.Карта *Туз кубков* — есть, но это только возможность, карта *Колесница имеет больший вес, это старший аркан.хотя много зависит от Ваших желаний и действий.

    октябрь 25, 2017 г.

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лиза. Женя настроен на Вас негативно. В отношении Вас проявляет эмоциональную чёрствость — бунт, предрассудки, эмоциональное поведение, как результат непонимания себя, Вас и сути ваших отношений. Держится обособленно. Видит только внешнюю сторону отношений, не понимая сути конфликта. Налицо признаки внутренней дисгармонии. Не слышит подсказок сердца- руководствуется лишь поверхностным логическим анализом. Не готов меняться в лучшую сторону, не готов работать над собой. Также просматривается влияние на него женщины старше.

    Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
    Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным -
    смотрите в видео ниже:

    октябрь 25, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лиза!
    Евгений думает о вас, однако к продолжению отношений не стремится. В течении года у вас будет новое более перспективное знакомство.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    октябрь 25, 2017 г.
  • Доброго времени, Елизавета.
    Ваша связь будет длиться долго.даже, когда у вас будет вторая половинка.Эти связи на закончатся.
    Сильная сексуальная привязка.Вам, обоим нравится эти отношения.Вы, оба умеете ждать и при встречи, отдаваться.С Уважением, Александр.

    октябрь 25, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Мысли есть о девушке, есть желание встретиться, но что-то складывается у мужчины-не так, как задумал и планировал, нужно время .
    Возможно в ближайший месяц переписка завяжется, по идущей информации возможно его День рождение встретите вместе/вы показаны вместе на празднике, где не так много народа/.
    По картам в дополнении выпадает-подарок, гость/друг, любовное объяснение/признание.
    Всех благ!

    октябрь 25, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Вспоминает. И даже чаще, чем Вы думаете.Вспоминает о Вас, как о хорошем человеке, но считает, что Вы не его пара. Есть новое знакомство и есть новая девушка. Писать не хочет потому что считает себя виноватым перед Вами в том, что закрутил с новой девушкой, Считает, что если Вы узнаете правду, то его не простите. Там отношения строятся на сексе, на страсти.Магий ни каких тут нет, просто свернул с дороги. Их отношения скоро закончатся. Ваша встреча состоится, но не скоро. Будет долго Женя избегать отношений с Вами. Сам разрушил своё счастье. Будет долго переживать о разрыве, но чувство вины будет мешать ему сделать шаг навстречу.
    Решайте сами. Нужно ли Вам ждать его возвращения или отвлечься от него и подумать о новом знакомстве.

    октябрь 25, 2017 г.

    ENV

    258-й в Эзотерике

    Онлайн

    думает да, он из тех мч которые ценят верность в людях и сами таковыми являются, мч вспоминает о вас
    будет ли общение-да будет

    октябрь 25, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    думает очень часто. практически постоянно. тоска. пока не может написать

    октябрь 25, 2017 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    да вспоминает о вас.иногда… но у него уже другая дама есть.общения будет но не будущее он.у вас будет другой мч.

    октябрь 25, 2017 г.

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лиза! Женя вспоминает о вас, но есть у него внутренние барьеры, неудовлетворение нынешней ситуацией. Еще как дорога или расстояние между вами. Считает, что нужно менять все, ему хочется общения с вами, о дороге какой-то думает, может к вам. Ему нужно понять, что вы для него значите. Взаимное притяжение есть. А мне еще вышло, что женщина крутится около него, дама какая-то, но у них какие-то больше корыстные отношения, ты мне-я тебе. Вот не любовное, а больше иллюзорные отношения. Нравитесь, привлекаете его. Мысли о вас. Вы подождите, вас еще ждут и интимные отношения, не говоря уже об общении.

    октябрь 25, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вам нужно все четко, понятно, разложено по полочкам, по честному и открыто. Он другой, спонтанный, ничего не планирует, живет по инерции — как будет, так и будет. Конечно, вспоминает и думает. Все чувствует и Ваши чувства тоже. У Вас с ним еще будет много общения, вы интересны друг другу, как бы дополняете и каждый получает от общения то, чего ему не хватает и не достает. Будут и встречи интересные. Не грустите, если он пропадает на время, значит, занят. И не просто потому что не хочет отвечать, а занят и помнит о Вас всегда.

    октябрь 25, 2017 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Показывают, что Вы о нём много думаете. А он, после вашей последней встречи как-то пропал и совсем потерял активность...
    Честно говоря, потерял интерес. У него нет большой мотивации писать Вам. Для него отношения закончены в целом...
    Хотя однажды он ещё мимолётно проявится, но не скоро. Расстояние между вами и у каждого своя жизнь...
    По любым вопросам обращайтесь в чат.
    С уважением. Ева

    октябрь 26, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    общение возобновиться.

    октябрь 26, 2017 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Да Женя вспоминает, но интерес больше физический, сексуальный.Я не вижу между вами отношений в будущем, мужчина с вами быть не может.А воспоминания тёплые так и останутся о вас.

    октябрь 26, 2017 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лиза!!!

    Оставлю вам свой Видео ответ в котором описываю расклад на картах Таро на ваш вопрос,  Могу сказать что и переписка и встреча будет, но по ходе расклады встало ясно про него некоторые вещи.    Советую смотреть видео, и если будут вопросы или что-то станет не ясно, напишите мне и я с удовольствие отвечу.

    Если видео не запускается можете его смотреть по этой Ссылку

    октябрь 26, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.не одной мысли нету у Евгения о Лизе.оставьте это уже в прошлом… он живет новой жизнью.вас разделяет вроде как расстояние.и на этом точка.нет не каких мыслей о вас как о паре… он просто начал новую жизнь.чем и я вам советую.

    октябрь 26, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Думает и чувства у него есть. Еще не любовь, но увлеченность присутствует. Вот только планы у него пока застопорились, не спешит с серьезными намерениями.
    В личной консультации сделаю более подробный расклад (без доплаты), обращайтесь.
    Желаю любви и счастья!

    ноябрь 27, 2017 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Думает и вспоминает. Но все равно какой то он сожженный для Вас. По мимо Вас, он еще и в мыслях имеет другую особу., может жена… т.к мысли  о ней постоянные.

    март 13, 2018 г.