Эзотерика

СЕМЬЯ - вопрос №263235

Я 10.07.1981Г.КОГДА У МЕНЯ БУДЕТ СЕМЬЯ, СВОЙ МУЖЧИНА РЕБЕНОК, ГДЕ СЧАСТЬЕ? ТАТЬЯНА, смОЛЕНСКАЯ ОБЛ.

апрель 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Татьяна! А чем же Вы были так СИЛЬНО заняты в 19 лет, что пропустили свой благоприятный период? И откуда столько негодования и претензий к окружающему миру? Убирать надо негодование!!! Будет у Вас еще благоприятный период через 3 года — не пропустите! И ищите не мужчину, а мужа!!!

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    май 1, 2012 г.