Эзотерика

Здравствуйте, подскажите, может ли значить что-то в этом сне. - вопрос №2632422

Я просыпаюсь в своей комнате и встаю с кровати, потом, отойдя к двери, в комнате неожиданно включается свет, и я оборачиваюсь, видя перед собой девушку, которая сидит на кровати, лицо ее сбоку закрыто волосами и его не видно было поначалу. Позже я сам начинаю идти к кровати и садиться перед ней, потеряв контроль над своим телом, говорить я тоже не могу, не получается выдавить не одного слова. После того, как я сел перед ней, она обхватила меня руками и начала на ухо повторять одну и ту же фразу «разбуди меня». Я мог говорить только шепотом и тоже ей на ухо, причем слова выдавить было сложно даже шепотом. Я спросил что будет, если я не разбужу ее, а она ответила, что будет больно и начала кусать сильно за шею. Потом она отклонилась назад и я уже мог разглядеть ее, она была очень красивая. Она продолжала сверлить своим взглядом и ждала ответа, при том я пошевелиться все еще не мог, и сон на этом закончился.

октябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сильфа

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это потустороннее подключение, и не факт, что безопасное.

    октябрь 24, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, да уж… взяли вас в оборот. Подселение это в чистом виде, скорее всего суккуб. но более точно можно сказать после диагностики по фото.

    октябрь 25, 2017 г.