Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Как будет продвигаться финансовая ситуация и какие события ждать в личном в ноябре, декабре у Эльвиры 07.06.78? - вопрос №2632513

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Ноябрь очень хороший месяц, появится дополнительный заработок, который принесет благи и изобилия вам. В плане личной жизни приятное знакомство.

    октябрь 24, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Всплесков в финансах не вижу, а вот в личном-все замечательно.

    октябрь 24, 2017 г.

    Лада

    374-й в Эзотерике

    Есть мужчина. давно общаетесь. но ощущение, что не замечаете, что сильно ему нравитесь. финансово как будто без особых перемен. есть мешающие обстоятельства.

    октябрь 24, 2017 г.