Эзотерика

Решено

vip

Данный мужчина проявлял ко мне интерес но потом всё стихло...говорит что я ему нравлюсь но пока чуств ко мне не испытывает...будет ли продолжение - вопрос №2632682

изображение из вопроса - Данный мужчина проявлял ко мне интерес но потом всё стихло...говорит что я ему нравлюсь но пока чуств ко мне не испытывает...будет ли продолжение

октябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    будет продолжение однозначно

    октябрь 24, 2017 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Данный мужчина ветренный, он не только вам это говорил.
    Продолжения не будет.

    октябрь 24, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как понять-нравитесь, но чувств пока не испытывает? Могу сказать однозначно-отошлите его по-дальше.Морочит голову.И не только Вам.

    октябрь 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Не искренен, не вижу  пока, что будет продолжение…

    октябрь 25, 2017 г.