Юриспруденция

Здравствуйте,подскажи пожалуйста,земельный участок под жилым многоквартирным домом в адренде,в декабре аренда заканчивается. Застройщик не хочет продлевать аренду на себя,а требует чтоб аренду - вопрос №2633074

заключали собственникий с муниципалететом. Надо ли продлевать аренду? Если мы не продлим, что может быть с многоквартирным домом?

октябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Соловьева Наталья Евгеньевна

    12-й в Юриспруденции

    Вам надо создать некоммерческую организацию например ТСЖ. После регистрации ТСЖ, ТСЖ должно обратится в муниципалитет с заявлением об выкупе земли или аренде или на бессрочное пользование. Сделать оно это сможет после одобрения на общем собрании этого вопроса.

    октябрь 25, 2017 г.