Медицина

Решено

ребенок 8 месяцев упал с пеленального столика, себя ведет как обычно, но при движениях его что то беспокоит, не ползает не переворачивается на ножки не становиться сразу плачет, видимых повреждений - вопрос №2633091

не обнаружено, конечности целы и функционируют, что делать и какие прогнозы?

октябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Шатерникова Марина

    19-й в Медицине

    Здравствуйте, Алексей. Срочно в больницу! Повреждения могут быть внутренними. Исключить или выявить их может только врач, и только при осмотре и дополнительных обследованиях. Соответственно и прогнозы делаются после этого.

    октябрь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Алексей!

    Необходима очная консультация невролога и НСГ мозга(УЗИ), для того чтобы можно было говорить о прогнозе.

    октябрь 25, 2017 г.