Психология

как можно завоевать девушку за пару часов? - вопрос №2633120

октябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Беляев

    62-й в Психологии

    Предложить ей выбросить белый флаг и капитулировать! Иначе пригрозить осадой в течение ближайших пары часов. Есть и другие варианты… если есть детали того что вы имеете ввиду под «завоевать»

    октябрь 25, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Овладеть навыками пикапа. Как правило, такие тренинги высоко оплачиваются.

    октябрь 25, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Завоевать не удастся, а соблазнить вполне возможно, даже и за более короткое время.
    Этому надо учиться. Тренингов много.
    Удачи Вам!

    октябрь 25, 2017 г.

    Константин Шумилин

    21-й в Психологии

    Здравствуйте!
     Для начала нужно девушку «открыть». то есть получить доступ к её бессознательному. Достигается это путём разрыва привычного шаблона — применения нестандартных и неординарных поступков/фраз… После этих приёмов, девушка, естественно, неожидавшая такого поворота, может впасть ( а может и не впасть, но это и не особо важно) в лёгкий транс. Когда уже и вбрасываются приятные и ободряемые для неё слова и поступки.
    вообще.в пикапе распространён такой термин как крышеснос. В моём понимании, если девушка — это девушка, устраивается какой то сумасшедший романтИк… Желательно подкреплённый сильными эмоциями связанными с экстримом, с эмоциями на гране жизни и смерти. Тогда остаётся сильное впечатление.

    Но, вообще бы, я рекомендовал более длительное завоевывание девушки. возможно на несколько дней, недель… Тогда и радость от победы будет и дольше, и ярче, а главное настоящей. И принесёт радость Вам обоим.  победа же через два часа как правило и удовлетворение даст на пару часов.

    Мудрости Вам и Уверенности в Себе!

    С Уважением, Константин Шумилин.

    октябрь 25, 2017 г.