Эзотерика

Что ждать - вопрос №263321

Здравствуйте, очень прошу Вас помочь, за последние 4 года, одно необъяснимое обстоятельство за другим и в итоге сложилась ситуация из которой не вижу выхода. Сложный брак, с мужем порвала, дочка больна, поэтому на работу выйти пока возможности нет. При неплохих внешних данных- на личном тоже одни вопросы… Очень волнует, удастся ли разрешить финансовые затруднения, здоровье дочери и моей мамы исложится ли у меня второй брак и как скоро… И какие перспективы с человеком 31.05.1978г.р.(Роман)? Я Наталия, 28.06.1985 г.р., 9.30 утра Ростов-на-Дону. Спасибо Вам огромное....

май 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия!

    Наталия, а особенно за последний год у вас ну очень сложные времена, и причем, кризис похоже продолжается, особенно летом заметно будет. Я, думаю,  есть все основания полагать на притянутый вами негатив, да и наследственные родовые программы активизировались. Вам надо заняться своей жизнью именно на «тонком плане». Да и Роман тоже вполне вписывается именно кармически в вашу судьбу, т.е отношения перспктивные, но очччень непростые… .

    май 1, 2012 г.