Эзотерика

Решено

добрый день! извините,но такой вопрос y меня. нашла y себя иголки воткнyтые. одна была возле входной двери.дрyгая в диване. это чья-то порча? или - вопрос №2633218

кто-то из своих повтыкал и не помнят. говорят что не они. и комy и для чего это было нyжно.не знаю даже. странно как-то. брyсенская Анастасия Михайловна(2.09.1984)

октябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    131-й в Эзотерике

    Иголки это 100 процентная порча. И её нужно снимать, чистить.

    октябрь 25, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… явная порча…

    октябрь 25, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не чья-то, а Ваша.На самом деле, она нерабочая.Просто воткнуть иглу может каждый.

    октябрь 25, 2017 г.