Эзотерика

Решено

vip

какие у меня карьерные перспективы - вопрос №2633332

октябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    этот год к сожалению не столь удачен и успешен а вот следующий год по линии карт будет у вас возможность занять лидирующее положения середина весны следующего года.по линии карт впервую очередь карты советуют вам сделать ставку на укрепления финансов ну шаг по линии карьеры будет.

    октябрь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Для ответа нужны Ваши данные. И потним уже смотрятся перспективы.

    октябрь 25, 2017 г.

    Тина

    154-й в

    Добрый вечер.во второй половине следующего года, где-то с сентября, Ваша карьера, и, соответственно, финансовое состояние, резко пойдут вверх

    октябрь 26, 2017 г.