Эзотерика

Решено

Хочу узнать.Переехали семьёй из за военных действий с Украины в Россию.Город Калуга.Работаем и я и муж но все время какие-то неприятности у мужа работа не официальная ипотеку нет возможности взять да - вопрос №2633524

и не очень хотим квартиру больше дом.Вообщем хотим переехать в Москву или Питер или в Таганрог(там дальние родственники). Хотелось узнать стоит ли переезжать и куда? И очень хотим ещё ребенка будут ли ещё детки?..

октябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    таганрог и питер не ваше место…

    октябрь 25, 2017 г.