Эзотерика

Решено

Здравствуйте.ув.эксперты - вопрос №2633677

Сниться, что я иду в темное время суток, думаю лес и я попала в паутинную сеть и мне было неприятно ее ощущать и выпутываться, боялась на себе ощутить пауков, вроде как они были, но плохого не сделали, не видела я их.Потом я выбралась и сразу увидела двери в заброшенное помещение.Я их как-то открыла и туда начали заходить люди.К чему

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон Ваш больше носит эмоционально-подсознательный характер, нежели предсказывает какие-либо события. — Вы в чем-то заблуждаетесь, и это порождает необоснованные страхи, тревоги и волнения. Попробуйте посмотреть на ситуацию (проблему) с другой стороны. Здесь очень применителен афоризм «Не так страшен черт, как его малюют». Хороших Вам Снов!

    октябрь 26, 2017 г.