Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Пропала кошка Кнопа! Она ушла 15 октября около 15.00 гулять и так до сих пор и не вернулась. Дача находится в Истринском районе, д. Онуфриево, коттеджный посёлок Монастырское Озеро. Серого окраса с - вопрос №2633717

рыжеватым оттенком. Отдаёт немного коричневым. Грудка и подбородок светлые. Глаза рыжие. Одет фиолетовый ошейник от блох. Мы ее очень любим и скучаем. Кошка не стерилизована. Почти 5 лет. Обошли уже весь посёлок внутри и снаружи. Насколько можно ходили в лес искать. Звали. Расклеили объявления. Ездили в соседнюю деревню. Помогите, пожалуйста!!! Как узнать жива она и найдём мы ее. изображение из вопроса - Пропала кошка Кнопа! Она ушла 15 октября около 15.00 гулять и так до сих пор и не вернулась. Дача находится в Истринском районе, д. Онуфриево, коттеджный посёлок Монастырское Озеро. Серого окраса с

октябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    1. Кнопа жива
    2. Поиск осуществляется по карте в личной консульттации

    октябрь 25, 2017 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    кошечка живаяи ютится в полутемном каком помещении ее кормят неврредимая, это не квартира скорее подъезд и она довольно не далеко от вас находится, вы найдете ее в течении ноябр месяца

    октябрь 27, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Кошка не найдется.Но не переживайте, она жива, все с  ней благополучно, видно, что она у добрых людей.

    октябрь 27, 2017 г.

    Анна

    493-й в

    Здравствуйте, кошечка жива. Находилась в запертом помещении, сейчас я ее вижу на свободе. Хозяин помещения мужчина, с бородой или плотной щетиной, полноват.  Кошка найдется в течении ноября.

    октябрь 27, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Кошка жива.это самое важное что вам нужно знать.

    к сожалению найти её у вас не получиться.она переходит к другому хозяину… не переживайте.значит так нужно.  я говорю как есть, чтобы вы не тешели себя надеждами! да это тяжело принять.но нужно!

    октябрь 27, 2017 г.

    Людмила Ясновидящая

    649-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Кнопа жива, идет тепло от фото, но она у других уже людей, приютили ее. К сожалению люди и рады вернуть но не знают кому. Не переживайте, развешайте обьявления.

    октябрь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кошка жива, но, шансы очень малы найти её. Её просто могли увезти с собою в город. Вышла женщина, тоже приезжая и одинокая. Они нашли взаимопонимание с Кнопою.

    октябрь 27, 2017 г.
  • Доброго времени, Анна.
    Животное сильно, запугано.Живая.В скором времени.вы её найдёте.Могу, помочь ускорить.
    С Уважением, Александр.

    октябрь 27, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Кошке плохо, её возможно покусали собаки, подобрала её женщина выхаживает, позже откликнется на обьявление.

    октябрь 27, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.

    Кошка вернется. Ее загнали коты далеко и сидят, караулят теперь.

    С уважением, Светлана Весна
    -----------------------------
    Мы работаем для вас. Оценивайте ответы экспертов!

    октябрь 27, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Кошка живая, очень голодная и слабая.Могу помочь вам сделать обряд на возврат, иначе ваши шансы найти ее равны 0.Обращайтесь.

    октябрь 27, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не найдете

    октябрь 27, 2017 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я.ваше животное пока еще живо-успейте сделать обряд на возвращение-подробнее можно в чате.

    октябрь 27, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Живее нас с Вами.Придет.Когда они в загуле, не реагируют на зов, даже если сидит в 2-х шагах от Вас.

    октябрь 27, 2017 г.

    Максим

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, Ваша кошка жива, на данный момент она находится возле источника тепла, это какие-то трубы, рядом есть здания и ходят люди.

    октябрь 27, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Жива ваша кошка. До сильных холодов найдете.
    Удачи вам!

    октябрь 27, 2017 г.