Технологии

РС - вопрос №263390

после переустановки ОС ХР не могу использовать второй монитор. На нём открывается то же что и на первом. В свойствах экрана/ параметры вообще нет кнопки «расширить на этот монитор». Видеокарта ATI EG Cedar Pro больше про неё ничего узнать не удалось. Что делать?

май 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Anonymous

    51-й в Технологиях

    попробуйте поковыряться в ATI Control Panel! Устанавливается вместе с драйвером.

    май 1, 2012 г.

    Anonymous

    51-й в Технологиях

    попробуйте поковыряться в ATI Control Panel! Устанавливается вместе с драйвером.

    май 1, 2012 г.