Эзотерика

Пыталась построить семью два раза, и оба меня бросили, второй разрыв случился давно, и я так и осталась одна. Извините что спрашиваю, есть ли человек, который появится в моей жизни неспроста, а для - вопрос №2633948

обоюдно жизни, для взаимной любви, с которым мы будем нужны друг другу. Спасибо! Виктория июль 1976.29

октябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.
    Вам нужно делать обряд на замужество, и на встречу с человеком который вам идет по вашей судьбе.
    Без применения обряда у вас так все и будет, так как дорога на долгие отношения закрыта.
    Всего Доброго

    октябрь 25, 2017 г.