Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Состоится ли встреча с этим мужчиной 16.11.2017 года??если да,то каково будет впечатление мужчины от неё??Александр,Елена - вопрос №2634004

изображение из вопроса - Состоится ли встреча с этим мужчиной 16.11.2017 года??если да,то каково будет впечатление мужчины от неё??Александр,Елена изображение из вопроса - Состоится ли встреча с этим мужчиной 16.11.2017 года??если да,то каково будет впечатление мужчины от неё??Александр,Елена

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 11

    Имари

    6-й в

    Встреча состоится. Елена ему очень нравится и от встречи впечатления будут только положительные и притяжение сильнее будет.
    Удачи

    октябрь 25, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина рассчитывает на встречу, она должна состояться. У обоих останутся приятные эмоции. Продолжение также будет возможно.

    октябрь 25, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча  у вас  состоится. Мужчина  будет  в  восторге  от  вас… при этом  захочет  продолжения   этой  встречи .  Удачи  вам

    ноябрь 2, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Сейчас вы очень много думаете о встрече, как она пройдёт. Время кажется  долго тянется и хочется побыстрее всё для себя выяснить. Всё пройдёт хорошо  и будете довольны. Много будет разговоров, увлечётесь беседой и общением. Удачи вам!

    ноябрь 2, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да состоится встреча

    ноябрь 2, 2017 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча будет в этом месяце, вы очень сильно нравитесь мужчине, а он вам, при жевой встрече симпатия только усилится. Всех вам благ.

    ноябрь 2, 2017 г.

    Юлия

    760-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вижу у Александра дорогу и большое желание встречи.Поэтому встреча обязательно состоится.При встрече симпатия к Вам у Александра только усилится, он будет приятно впечатлен Вами.и Это будет взаимно.между Вами пробежит искра, которая впоследствии может перерасти во что то большее.Велика вероятность, что отношения приведут к созданию семьи, если Вы не пойдете на поводу у страхов  и сомнений.С наилучшими пожеланиями, Юлия.

    ноябрь 2, 2017 г.

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    Посмотритесь друг в друга как в зеркало.Результат-дальнейшее перспективное общение и роман.

    ноябрь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    встречи не будет.

    ноябрь 2, 2017 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Встреча не состоится.

    ноябрь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Встреча не состоиться