Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,меня зовут Светлана мне 35 лет,мужчину зовут Алексей 38 лет ,есть унас будущее,есть чувства ,мой ли это человек.мне хотелась бы если можно чтоб дали ответ не сколько специалистов. - вопрос №2634014

изображение из вопроса - Здравствуйте,меня зовут Светлана мне 35 лет,мужчину зовут Алексей 38 лет ,есть унас будущее,есть чувства ,мой ли это человек.мне хотелась бы если можно чтоб дали ответ не сколько специалистов. изображение из вопроса - Здравствуйте,меня зовут Светлана мне 35 лет,мужчину зовут Алексей 38 лет ,есть унас будущее,есть чувства ,мой ли это человек.мне хотелась бы если можно чтоб дали ответ не сколько специалистов.

октябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    есть чувства у него к Вам… и есть перспектива на совместную жизнь

    октябрь 25, 2017 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Есть и чувства и перспективы.

    Важно, не портить отношения излишними бытовыми, рутинными заботами раньше, чем первичные симпатии между вами как мужчины и женщины не перерастут во взаимные человеческие.

    октябрь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер. У вас есть  будущее.Это ваш  мужчина. Удачи вам

    октябрь 25, 2017 г.