Дата рождения: 1979-03-25 Вопрос:возле калитки нашла пшено ,волосы,две булавки и шкарлупа с яиц .что єто значит?что делать? - вопрос №1924079

апрель 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Кто то вам сильно хочет подпортить жизнь, делает порчу.

    апрель 18, 2016 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Предметы найденные вами указывают на то что на вас делают магическую работу с подкладом.
    Первое вам нужно это все собрать не прикасаясь руками и отнести на перекресток,
    Далее вам придется заказывать работу на снятие этой работы и постановки на вас защиты.
    Всех Благ

    апрель 18, 2016 г.