Эзотерика

Решено

vip

планы на будущее - вопрос №263410

добрый день, уважаемые эксперты, у меня следующий вопрос- какие действия и какие планы в течение месяца кирилл (19.08.72) собирается осуществить в отношении марии (07.08.77)

май 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Я вижу у Кирилла отношения с другой женщиной, она имеет на него серьезные взгляды и использует магическое воздействие. К Марии у Кирилла чувства есть, но очень много каких то претензий, обид, отрицательной энергетики в целом. Мария его очень любит, хотя у нее тоже в принципе есть выбор.

    По судьбе пути расходятся, и дело не только в магии, но и в самой Марии...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    май 1, 2012 г.