Психология

здравствуйте как можно приворож ить парня чтобы он меня любил - вопрос №2634176

изображение из вопроса - здравствуйте как можно приворож ить парня чтобы  он меня любил

октябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Эльмира, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи делают анализ отношений и помогает определиться с эффективной тактикой поведения, которая Вам может дать положительный результат. Если Вы хотите более подробно узнать по поводу приворота, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 26, 2017 г.