Психология

Решено

Нет мотивации пойти к проститутке, хотя очень хочу. Как себя заставить это сделать? - вопрос №2634185

октябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Галина

    9-й в Психологии

    Павел… зачем вам это? хотите проблем? или нет возможности познакомиться с обычной, раскованной женщиной? Знаете что занятие любовью с такими женщинами, как наркотик, соскочить вряд ли удается.Душа продается однажды — и навсегда.

    Ну а продолжение следует.

    октябрь 26, 2017 г.

    Елена Александровна Абдрашитова

    39-й в Психологии

    Павел, здравствуйте. А можно вопрос? Зачем Вам туда идти? Есть причины? Если обсудим причины, то найдем и мотивацию, если Вам это действительно нужно…

    октябрь 26, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Если «нет мотивации — значит не хотите (но думаете, что должны). Если „хотите“ но не можете сделать, скорее всего боитесь. Важно понять какую истинную проблему Вы хотите решить этим „походом“ (к даме).

    октябрь 26, 2017 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Павел!
    Все ответы про Вас только в Вашем бессознательном. Посмотрите в него лично, познакомьтесь с отзывами, моими блогами и — добро пожаловать).
    С уважением, удачи Вам!

    октябрь 26, 2017 г.

    Дмитрий Шерстюк

    35-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Не вопрос, мы можем убрать у вас блок, который мешает пойти к проститутке. Но даст ли это вам то, что вы действительно хотите?

    октябрь 26, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Павел!
    Ваша логика понятна.
    Хочется секса, а постоянной женщины пока нет. И Вы конечно понимаете, что поход к проститутке принесет Вам только временное облегчение. Да и денег не напасешься.
    Поэтому если нужен просто голый секс, то поход к проститутке оправдан и с применением средств защиты сходить можно.
    Но для позитивных эмоций ищите женщину.
    Найдете со временем.
    Удачи Вам!

    октябрь 26, 2017 г.