Эзотерика

Решено

Что имела ввиду цыганка и был ли смысл в её словах? - вопрос №2634217

Однажды, ещё в студентские годы, я ехала как всегда на выходные домой, сидела ждала электричку на вокзале. Рядом села цыганка, немного посидев стала говорить, рассказывать рядом сидящим о них, и люди подтвержали её слова. Потом и мне сказала что двое детей у меня будет, первый всегда радовать будет, а второго побереги… И вот это побереги у меня на всю жизнь в ушах стало
И вот сейчас есть один ребёнок, а о втором боюсь и думать....
Скажите, пожалуйста, кто может, что имела ввиду та цыганка, и был ли смысл в её словах? Можно ли мне ещё детей рожать, всё ли с ними нормально будет?
Пожалуйста, если кто что увидит, скажите как есть) Я бы хотела большую семью, хотя бы 3-х детей, ноесли что луше уже один
Если надо моё фото я вышлю)
Оксана род.03.10.1986
Спасибо

октябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Цыгане Это не благодетели. У них самая главная цель выбить из вас какие-то деньги любым способом.  Вы поймите, что ни один духовно богатый духовно грамотный человек не будет навязывать вам свою точку зрения и не будет вам говорить о Вас, чего его не спрашивают.  Поэтому Живите спокойно, Работайте над собой, проявляйте любовь к своим детям, как к нынешнему ребёнку, так и в будущем. И не нужно ничего бояться.  С вами всегда бог и всегда Обратитесь к нему если вам будет трудно в жизни, Если вы чего-то боитесь или в чём-то не уверены.
    поскольку вы обратились на наш сайт, я дарю вам подарок, который поможет вам построить счастливую личную жизнь
    и улучшить взаимоотношения с вашим близким человеком.

    Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным -
    смотрите в видео ниже:

    октябрь 26, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Рожайте детей смело — второго, третьего… Насчет побереги — не вижу катастрофы с детьми, просто часто будет болеть один из детей. Ничего здесь страшного нет. Не зацикливайтесь на возможной беде, ее не будет.

    октябрь 26, 2017 г.