Психология

Здравствуйте. Что может означать, если малознакомый парень делится со мной своими переживаниями? - вопрос №2634319

Сначала это было деловое общение по работе. Примерно через неделю после знакомства он начал делиться со мной своими переживаниями и планами на жизнь, поднимать темы о любви и т.д., интересуется моим мнением. Говорит, что ни с кем больше таких тем не обсуждает. Круг общения у него достаточно большой, т.е. поговорить есть с кем. Что может означать такое его общение со мной? Я замужем, и он об этом знает.

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Фарида

    122-й в Психологии

    Здравствуйте! Значит вы вошли в его доверие своими взглядами на жизнь, своим поведением. Он вам доверяет полностью.

    октябрь 26, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Это означает, что Вы парню интересны, как девушка, но он не переходит к более активным действиям, так как Вы замужем.  Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 26, 2017 г.