Эзотерика

Решено

vip

Когда наступить белая счастливая полоса в моей жизни.Наталья 24.12. 1965 - вопрос №2634329

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все ваши проблемы от сознания. Когда в сознании темная полоса, то и в жизни всё происходит точно также. Вам нужно прежде всего научиться любить себя, правильно понимать тебя, правильно осознавать свои желания и цели. И тогда ваша жизнь будет более светлый. Более подробно можно рассмотреть ваш вопрос в ходе личной консультации.
    А поскольку вы обратились на наш сайт, персональный от тебя дарю вам подарок.
    Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным -
    смотрите в видео ниже:

    октябрь 26, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наташа.
     вас желательно посмотреть по фото.
     По энергетике вашей даты скажу, что у вас не спроста так все, и пора уже менять некие аспекты своей судьбы.
     перемена будет, но не без участия вашего,
     стоит вывести на новый уровень свои желания

    октябрь 26, 2017 г.