Эзотерика

Решено

vip

Посмотрите пожалуйста что ждет эту женщину в ближайшем будущем - вопрос №2634442

изображение из вопроса - Посмотрите пожалуйста что ждет эту женщину в ближайшем будущем

октябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Тут не все так просто у нее. идет растование с мужчиной, близким.
    так же вижу новое знакомство.
    похоже даже на измену.
    но нужно смотреть все подробнее

    октябрь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, женщину ждут перемены, некие тяготы связанные с личной жизнью, а также финансовые проблемы…

    октябрь 26, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. В будущем ждет ее: новые отношения, так как сейчас идет одиночество, стабильность в финансовой сфере, в плане здоровья нужно быть аккуратнее, есть проблемы небольшие. Поездка есть, скорее деловая. Но это идет на весну не раньше. Всего хорошего

    октябрь 26, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Похоже, что у нее все замечательно в личном плане.Счастье исходит изнутри.

    октябрь 26, 2017 г.