Медицина

Лд - вопрос №263445

здравствуйте! Два дня назад лишилась девственности, теперь при походе в туалет «по маленькому» обнаруживаю кровь, это нормально?

май 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Арина!

    Если незначительное количество (капельки) из влагалища — такое может быть, особенно если вы не тщательно все вымыли.

    Всего Вам доброго!

    май 1, 2012 г.

    Ирина Хан

    169-й в

    Здравствуйте, Арина!

    Все зависит от того где кровь и в каком количестве и какими симптомами сопровождается. Если кровь на прокладке в виде небольших пятнышек, это одно, а если больно мочиться или рези, то надо обратиться к урологу (помимо гинеколога), т.к. может быть травматический цистит.

    май 1, 2012 г.