Психология

Купила амулет.сегодня доставили. Подскажите как им пользоваться - вопрос №2634453

октябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Нина, здравствуйте. Вы когда покупали, должна была быть инструкция или Вы читали информацию про амулет. Успокойтесь сейчас и все обдумаете, так же Вы можете почитать про этот амулет и интернете, введя в поисковик его название и взять для себя то, что считаете полезное, из написанного, проявили креатив. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 26, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Это проделки мошенников, не стоит на ни вестись и зря тратить деньги

    октябрь 26, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Нина!
    Мысленно поговорите с амулетом и попросите о том, о чем хотите, чтобы он Вам помогал.
    Он станет Вашим верным помощником.
    Но никакой амулет не заменит искреннюю молитву к Творцу.
    Удачи Вам!

    октябрь 26, 2017 г.