Технологии

Добрый день! Такая проблема: Ноутбук Packard Bell, 5 лет в эксплуатации. Перестал заряжаться когда включенный, и не греется блок питания зарядного - вопрос №2634499

Добрый день! Такая проблема: Ноутбук Packard Bell, 5 лет в эксплуатации. Перестал заряжаться когда включенный, и не греется блок питания зарядного устройства. В выключенном состоянии заряд идет, блок питания теплый, но заряжает до 80%. Вытаскивал аккумулятор, (внешне все норм) и подключал питание — не включается… может так и должно быть) Что может быть? Аккумулятор или зарядное? Заранее спасибо за ответ!

октябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Пилин

    5-й в Технологиях

    Вообще аккумы столько обычно и живут.

    октябрь 27, 2017 г.