Эзотерика

vip

Ксения 05.03.1990 хотела узнать про финансы нет ли порчи или сглаза? - вопрос №2634637

октябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    судя по ващей дате… нет ничего… но для более точных ответов стоило прикрепить фото

    октябрь 26, 2017 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Негативная энергия есть почти на каждом человеке. Запущена или нет негативная программа, нужно смотреть по фотографии.

    Можете определить сами. Если есть что-то из этого, то порча есть:

    1. Необъяснимые ситуации у Вас или близких

    2. Проблемы в личной сфере

    3. Проблемы со здоровьем (ЖКТ, ноги, позвоночник, моче-половая система)

    3. Портятся продукты

    4. Ломается техника

    5. Не приживаются растения и животные

    6. Рассеянность, забывчивость, сложно сконцентрироваться на одной мысли, сложно удержать принятое решение и т.д.

    7. Плохие сны или сложно уснуть

    Все это, самые первые и критичные показатели.

    А с финансами у Вас будет кратковременный подъем. Нужно суметь удержать. Будут рядом и обманщики и аферисты. 2018 год, это год риска потерять или растратить финансы в пустую.

    октябрь 26, 2017 г.

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    закрыт финансовый канал у Вас
    нужно почистить и открыть его
    сглаза и порчи не просматривается
    всего доброго Вам

    октябрь 26, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Такое сложно сказать без вашего фото, но возможно закрытие денежного канала у вас, раз есть проблемы с финансами, а сделали это специально кто то или нет, тут точно нужно ваше фото. всего хорошего

    октябрь 26, 2017 г.