Психология

Решено

Здравствуйте! Мне 53. Мужу 45. Вместе 14 лет. Постоянно врёт. Гуляет. Клянется,что в последний раз. Устала. Но не хочу одна. Есть ли шанс нормальной жизни с ним? Спасибо. - вопрос №2634818

изображение из вопроса - Здравствуйте! Мне 53. Мужу 45. Вместе 14 лет. Постоянно врёт. Гуляет. Клянется,что в последний раз. Устала. Но не хочу одна. Есть ли шанс нормальной жизни с ним? Спасибо.

октябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Галина!
    Гуляку не исправишь. За 14 лет пора бы привыкнуть и смотреть на это сквозь пальцы.
    Если вы не можете изменить обстоятельства, то измените свое отношение к ним.
    И будет Вам Счастье!
    Мудрости Вам!

    октябрь 26, 2017 г.